Bäuerlicher Tisch in der Art der Montafoner Tische,
tlw. gedrechseltes ausgestelltes Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, braun gebeizt, gewachst, 8-eckige nußfurnierte und marketierte Platte mit zentraler Steineinlage, H=65 cm, D=124 cm, Platte mit Sprungbildung, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2014 |